一、美国的一个鸡蛋多少钱?
大约两美分吧,折合人民币一块4毛吧。因为美国的鸡蛋产量很大,而且消费量大,所以没有贵的很夸张。
二、朋友去美国,想问一下美国买irobot价格多少?能带回来吗?
这个有些晕,你是要哪种产品哦? 有等各种用途的产品
下面提供的型号和价格是官网价格。
()
iRobot Roomba®
880/699.99美元不包税
870 /599.99
770/499.99
660/449.99
650/399.99
三、急~美国本土化妆品的价格~
契尔氏小黄瓜125ml 10刀
250ml 15刀
500ml 26刀
Origins drink up面膜 21刀
Clinique city block SPF25 17.5刀
玫瑰花蕾膏 7刀
TBS茶树油 9刀
斯塔芙洁面看在哪里买了,CVS一般是最贵的,要10刀左右,沃尔玛比CVS稍便宜点,如果在sams或者costco两大瓶才8刀
印第安纳州消费税7%
顶一下
(0)
0%
踩一下
(0)
0%
- 相关评论
- 我要评论
-
上一篇:粉底液和隔离要用两个粉扑吗?
下一篇:雅诗兰黛DW粉底是否适合干皮