返回首页

头发做一次护理多少钱啊?

278 2022-05-26 23:08 从宜

价格是不一样的,一般的美发店大概要四五十左右吧,不如你买套营养焗油划算,买一套放到店里,随时可以去免费做,我买的是180一套的,我头发长,大概可以做十次左右,很划算

顶一下
(0)
0%
踩一下
(0)
0%
相关评论
我要评论
用户名: 验证码:点击我更换图片